NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 14 июня 2015 г.

Спортивная гимнастика: Алекс Шатилов занял в многоборье 12-е место

время публикации: 14 июня 2015 г., 22:22
последнее обновление: 14 июня 2015 г., 22:22

В многоборье квалификационных соревнований Европейских игр, которые проходят в Баку, Александр Шатилов занял 12-е место. В своем любимом виде программы – вольных упражнениях – он занял второе место в квалификации.

Лучшим в квалификации многоборья был украинец Олег Верняев.

У женщин три первых места в квалификации заняли россиянки. Израильтянка Цуф Фелдон на 36-м месте.

Триатлон: чемпионом Европейских игр стал британец. Израильтяне заняли 35-е и 37-е места
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 июня 2015 г.

Европейские игры: немецкие ватерполистки разгромили сборную Израиля

Европейские игры: в медальном зачете лидирую швейцарцы. Больше всех медалей у Азербайджана
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 июня 2015 г.

Европейские игры: анонс выступлений израильских спортсменов 14 июня

Европейские игры: в маунтинбайке все медали завоевали швейцарцы. Израильтянин на 18-м месте

Европейские игры: венгерские ватерполистки разгромили сборную Израиля

Европейские игры: чемпионкой в триатлоне стала швейцарка. Чемпионка Израиля финишировала последней

Последняя новость NEWSru.co.il – 03:45
"Исламский джихад" заявил о гибели своих боевиков в результате ударов ВВС ЦАХАЛа по Сирии