NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 13 октября 2010 г.

Баскетбол: московский ЦСКА проиграл команде Леброна Джеймса

время публикации: 13 октября 2010 г., 06:41
последнее обновление: 13 октября 2010 г., 08:32

В Майами в выставочном матче "Майами Хит" победил московский ЦСКА 96:85. Посмотреть игру пришли 17503 зрителя.

Армейцы начали матч мощно, и в середине первой четверти вели в счете 15:7. После первой четверти 22:16. На 20-й минуте хозяева счет сравняли 31:31. Первую половину встречи выиграли армейцы 44:39.

На 26-й минуте "Хит" вышли вперед 50:49. После трех четвертей 71:64. В последней четверти американцы довели матч до победы.

"Майами Хит": Леброн Джеймс (22), Крис Бош (17), Кенни Хасбрук (12). Карлос Арройо в матче участия не принимал.

ЦСКА: Траян Лэнгдон (20), Джамонт Гордон (17), Рамунас Шискаускас (15), Матьяш Смодиш (11).