NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 13 мая 2016 г.

Чемпионат мира: чехи победили сборную Казахстана, американцы разгромили венгров

время публикации: 13 мая 2016 г., 19:24
последнее обновление: 13 мая 2016 г., 19:24

В России продолжается чемпионат мира по хоккею. Чехи победили сборную Казахстана 3:1. Американцы разгромили команду Венгрии 5:1.

Чехия – Казахстан 3:1

По броскам преимущество у чехов 36:20.

На 7-й минуте Пастрняк бросил от синей линии. Колесник парировал. Томаш Плеканец (Монреаль Канадиенз) добил шайбу в сетку 1:0. На 43-й минуте Пастрняк прострелил. Плеканец точно бросил 2:0.

На 56-й минуте Бойлд сделал передачу из-за ворот. Бывший игрок "Монреаль Канадиенз" Найджел Доус (Барыс) отправил шайбу в сетку 2:1.

На 59-й минуте Роберт Коусал (Металлург,Новокузнецк) поразил пустые ворота 3:1.

США – Венгрия 5:1

"Акулы" разгромили "Нешвилл" и вышли в полуфинал НХЛ
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 мая 2016 г.

Чемпионат мира: россияне забросили 10 шайб. Канадцы, американцы и чехи разгромили соперников

Чемпионат мира: норвежцы одолели сборную Швейцарии. Финны разгромили немцев
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 мая 2016 г.

Чемпионат мира: сборная Казахстана забросила 4 шайбы россиянам. Канадцы разгромили венгров

"Вашингтон" сокращает отставание. "Сент-Луис" и "Сан-Хосе" выходят вперед

Чемпионат мира: чехи победили сборную Латвии по буллитам, американцы разгромили белорусов
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 мая 2016 г.

Чемпионат мира: Йенсены разгромили Норвегию, французы по буллитам победили немцев

Последняя новость NEWSru.co.il – 09:38