NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 13 апреля 2017 г.

Армянский защитник забил гол ударом с центра поля

время публикации: 13 апреля 2017 г., 09:31
последнее обновление: 13 апреля 2017 г., 09:31

В матче 26-го тура чемпионата Македонии, в котором "Вардар" победил "Пелистер" 3:1, был забит красивый гол.

На 44-й минуте армянский защитник хозяев Тигран Барсегян перешел центр поля и, находясь почти у самой бровки, пробил по воротам. Вратарь "Пелистера" Горан Пашовски дотянулся до мяча, но только подправил его в сетку 3:0.

Ранее голы забили Жонатан Балотелли и Стефан Спировски.

На 67-й минуте бывший защитник казахстанского "Востока" Мартин Ковачев реализовал пенальти 3:1. На 77-й минуте гости остались в меньшинстве. Был удален Ристе Маркоски.

Видео красивого гола можно посмотреть на YouTube.

Забывчивость бывшего голкипера "Арсенала" привела к поражению мексиканского клуба
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 апреля 2017 г.

Сомнительный пенальти принес "Атлетико" победу над чемпионом Англии

Удаление, нереализованный пенальти, сотый гол Роналду. "Реал" победил "Баварию"

"Атлетико" победил чемпиона Англии, "Реал" - Германии
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 апреля 2017 г.

Нереализованный пенальти, автогол, невероятный промах: "Монако" обыграл "Боруссию"

Великолепный гол: мяч трижды попал в перекладину