NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 12 сентября 2011 г.

Футбол: открытие нового стадиона в Акко прошло успешно - "Апоэль" победил южан

время публикации: 12 сентября 2011 г., 22:14
последнее обновление: 12 сентября 2011 г., 22:14

Вечером 12 сентября на новом стадионе Акко состоялся последний матч третьего тура чемпионата Израиля по футболу. "Апоэль" (Акко) принимал на своем поле одноклубников из Беэр-Шевы.

Обе команды были настроены на победу. Хозяева поля хотели, чтобы первый матч на новом стадионе завершился их успехом, а гости отчаянно жаждали получить первые очки в чемпионате.

Счастье улыбнулось "Апоэлю" из Акко. Первый гол на 10-й минуте забил игрок беэр-шевского клуба Суарес, случайно переправивший мяч в свои ворота. На 56-й минуте Марниковиц закрепил преимущество хозяев. Отыграться беэр-шевцы не смогли, и матч завершился со счетом 2:0.