NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 12 ноября 2015 г.

Отборочные игры: юношеская сборная Израиля разгромила исландцев

время публикации: 12 ноября 2015 г., 17:38
последнее обновление: 12 ноября 2015 г., 17:38

На Мальте продолжается отборочный турнир юношеского чемпионата Европы (Группа 6) (игроки до 19 лет). Сборная Израиля разгромила исландцев 4:1.

Три первых мяча в ворота исландцев забил Анас Махамид (Апоэль, Тель-Авив) на 14-й, 16-й и 51-й минутах.

На 56-й минуте Эйлон Йерушалми (Маккаби, Тель-Авив) реализовал пенальти 4:0. На 67-й минуте гол престижа забил Свейнн Гудйонсен (ХК, Коупавогюр).

От рака умер 32-летний бывший вратарь "Тоттенхэма", "Манчестер Сити" и сборной Венгрии
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 ноября 2015 г.

Зинедин Зидан представил "Красивую игру", официальный мяч чемпионата Европы 2016 года

СМИ: "Челси" намерен приобрести Криштиану Роналду. Роман Абрамович готов заплатить более 100 миллионов