NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 12 марта 2015 г.

Лиор Рефаэлов забил победный гол "Брюгге" победил "Бешикташ"

время публикации: 12 марта 2015 г., 22:53
последнее обновление: 12 марта 2015 г., 22:53

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Брюгге" одержал волевую победу над "Бешикташем" 2:1. Победный мяч в ворота гостей забил Лиор Рефаэлов.

"Брюгге": Райан, Де Фаув (Улари, 61), Дуарте, Меньер, Де Бок, Мехеле, Болинголи-Мбомбо (Фелипе Гедоз, 46), Симонс, Рафаэлов, Вормер, Де Суттер (Диркс, 87)

"Бешикташ": Дженк Генен, Сердар Куртулуш, Эрсан Гюлюм, Опар, Кавлак, Арслан, Неджип Уйсал, Гекхан Тере, Огузхан Озякуп (Фрай Коюнлу, 73), Ба, Олджай Шахан (Мустафа Пектемек, 83)

В первом тайме команды играли очень осторожно. В начале второго тайма гости сумели забить. После этого бельгийцы активизировались, и вырвали победу.

На 48-й минуте Гекхан Тере обыграл нескольких защитников и пробил метров с 15 0:1.

На 62-й минуте Гедос пробил издали. Де Суттер подправил мяч, который пролетел мимо вратаря 1:1. На 78-й минуте Лиор Рефаэлов реализовал пенальти 2:1.

Лига Европы: в Киеве "Днепр" обыграл "Аякс"
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 марта 2015 г.

Лиор Рефаэлов забил победный гол. Победы "Днепра" и "Вольфсбурга"

Лига Европы: "Зенит" победил "Торино"