NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 12 марта 2009 г.

Испанцам не удалось покорить "логово драконов": "Порту" – "Атлетико" 0:0

время публикации: 12 марта 2009 г., 09:48
последнее обновление: 12 марта 2009 г., 09:58

"Порту" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, добившись нулевой ничьи в матче с мадридским "Атлетико". Игра в столице Испании завершилась со счетом 2:2.

Команды начали игру активно, но в завершающей стадии атаки нападающие действовали неточно.

На 55-й минуте могли забить хозяева. Мяч после удара головой Лисандро Лопеса прошел рядом со штангой. На 66-й минуте гости едва не забили после углового. Агуэро с линии вратарской бьет головой – мимо ворот.

На 70-й минуте Мерейлеш бьет со штрафного. Франко вытянул мяч из верхнего угла ворот. После углового "драконы" едва не вышли вперед. Родригес бьет головой – вратарь вновь выручает "матрасников".

На 77-й минуте защитники неудачно выносят мяч. Лучо Гонсалес бьет сходу. Франко из-под перекладины переправил мяч на угловой. На 82-й минуте Лисандро Лопес обыграл вратаря гостей. Удар в ближний угол – штанга.

Сэр Алекс Фергюссон обыграл Жозе Моуриньо: "Манчестер Юнайтед" – "Интер" 2:0
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 марта 2009 г.

Голевая феерия в Каталонии: "Барселона" – "Лион" 5:2

Лига чемпионов: клуб Андрея Аршавина одолел "волков" в серии пенальти

Иерусалимский "Бейтар" вышел в четвертьфинал Кубка Израиля

Лига чемпионов: "Ливерпуль" разгромил "Реал"
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 марта 2009 г.

"Желтая подводная лодка" проплыла в четвертьфинал: "Панатинаикос" – "Вильярреал" 1:2

Мюнхенцы не знают пощады: "Бавария" – "Спортинг" 7:1