NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 12 марта 2009 г.

Лига чемпионов: клуб Андрея Аршавина одолел "волков" в серии пенальти

время публикации: 12 марта 2009 г., 06:31
последнее обновление: 12 марта 2009 г., 06:42

Лондонский "Арсенал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив "Рому" в серии послематчевых пенальти 7:6. Основное время встречи завершилось со счетом 1:0 в пользу "волков".

Уже на 9-й минуте римляне сравняли счет по сумме двух встреч. Жуан пробил с близкого расстояния точно в угол ворот 1:0. На 79-й минуте после прострела Баптиста едва не послал второй мяч в ворота Альмуньи.

На последней минуте основного времени Ван Перси бьет с линии штрафной – мяч не попадает в створ ворот. Тут же гости создают еще один момент. Санья навесил. Ван Перси головой сбрасывает мяч в центральную зону штрафной. Туре бьет выше цели.

В серии пенальти Дони парировал мяч после удара Эдуардо. Затем Вучинич пробил бесхитростно и Альмунья сумел мяч отбить. Решающим стал промах Тонетто, пробившего выше ворот.

Рейтинг ФИФА: Израиль сохранил 18-е место, Россия поднялась на 8-е
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 марта 2009 г.

Фернандо Торрес: забить "Реалу" было очень важно для меня лично

Лига чемпионов: "Ливерпуль" разгромил "Реал"

"Желтая подводная лодка" проплыла в четвертьфинал: "Панатинаикос" – "Вильярреал" 1:2

Мюнхенцы не знают пощады: "Бавария" – "Спортинг" 7:1

Гус Хиддинк вывел "Челси" в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Динамо" упрочило лидерство в чемпионате Украины: обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 марта 2009 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 09:18
Великолепный проход и гол Месси. "Барселона" выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов