NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 12 июля 2009 г.

Чемпионат России: "Локомотив" не смог обыграть "Томь"

время публикации: 12 июля 2009 г., 18:45
последнее обновление: 12 июля 2009 г., 18:45

В матче 13-го тура чемпионата России столичный "Локомотив" не смог обыграть "Томь" (Томск) 0:0.

Первый момент для взятия ворот москвичи создали на 8-й минуте. Фалл пробил метров с 6 – мяч угодил в штангу. На последней минуте первого тайма опасный момент создали сибиряки. Корниленко после подачи углового нанес опасный удар – Кочиш принял мяч на себя.

После перерыва Юрий Семин выпустил на поле Билялетдинова и Гатагова, надеясь обострить игру. Но самый реальный момент во втором тайме создали гости. На 75-й минуте Мазнов бьет головой с близкого расстояния – Гилерме сыграл надежно.

"Зенит" и судья прервали беспроигрышную серию "Москвы"
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 июля 2009 г.