Чемпионат Англии. Бывший хавбек "Дерби Каунти" забил потрясающий гол

время публикации: 12 февраля 2020 г., 20:23
последнее обновление: 12 февраля 2020 г., 20:23

Чарлз Вернам
В матче 33-го тура Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола) "Гримсби Таун" в гостях обыграл одного из лидеров "Колчестер Юнайтед" 3:2.

На 66-й минуте хозяева вели в счете 2:1. В их составе отличились Люк Проссер и бывший форвард "Уотфорда" и "Дерби Каунти" Тео Робинсон.

Все голы в ворота Дина Геркена забил бывший форвард "Дерби Каунти" Чарлз Вернам.

Особенно хорош третий гол, забитый на 69-й минуте. Вернам совершил проход "от штрафной до штрафной", попутно обыграл несколько защитников, и метров с 17 пробил точно в нижний угол.

Видео потрясающего гола можно посмотреть на твиттере.