NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 12 апреля 2013 г.

Евролига УЛЕБ: в Москве ЦСКА разгромил "Каху Лабораль"

время публикации: 12 апреля 2013 г., 20:55
последнее обновление: 12 апреля 2013 г., 20:55

Во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги УЛЕБ московский ЦСКА на своей площадке разгромил испанский клуб "Каха Лабораль" (Виттория) 90:68. Счет в серии 2:0.

В первой четверти лучше играли гости 9:4, 15:9, 19:12. После 10 минут 26:20 в пользу басков. Во второй четверти армейцы выправили ситуацию. На 13-й минуте Каун вывел хозяев вперед 27:26. После 20 минут 44:37 в пользу армейцев.

После 30 минут никаких сомнений в победе ЦСКА 69:50.

ЦСКА: Ненад Крстич (16), Зоран Эрцег (16), Александр Каун (16), Милош Теодосич (14), Владимир Мицов (11).

"Каха Лабораль": Мачей Лампе (19), Фернандо Сан Эметерио (13), Фабьен Косе (12).