NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 10 сентября 2011 г.

Чемпионат Европы по плаванью: израильтянин Михаил Дмитриев завоевал бронзу

время публикации: 10 сентября 2011 г., 13:08
последнее обновление: 10 сентября 2011 г., 13:12

В Эйлате проходит чемпионат Европы по плаванью на открытой воде. Израиль на этом турнире представляют восемь спортсменов: Йонатан Бар Эли, Михаил Дмитриев, Шахар Резман, Юваль Сафра, Ротем Амит, Ли Коэн, Нога Перри и Чен Пинсли.

На дистанции 5 км Михаил Дмитриев завоевал бронзовую медаль. Он проиграл 28,6 секунды итальянцу Симоне Эрколи. На втором месте немец Ян Вольфгартен.

Россиянин Ян Дратцев финишировал четвертым. Юваль Сафра занял 22-е место.

У женщин победила итальянка Рашель Бруни. На втором месте чешка Яна Пеханова, на третьем – француженка Корали Кодевель.

Израильтянки заняли с 18-го по 20-е места. Ротем Амит, Ли Коэн и Чен Пинсли обогнали только турчанку Эзги Инкайю.

Чемпионат Европы в Эйлате: в командной гонке победили итальянцы
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 сентября 2011 г.

Эйлат: первое золото чемпионата Европы завоевали итальянка и немец
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 сентября 2011 г.

Чемпионат мира по плаванию: Тумаркин установил рекорд и завоевал билет в Лондон
// NEWSru.co.il // Спорт // 28 июля 2011 г.

Чемпионат мира по водным видам спорта: Гай Барнеа занял седьмое место
// NEWSru.co.il // Спорт // 31 июля 2011 г.

Чемпионат мира по водным видам спорта: Майкл Фелпс завоевал золото, Гай Барнеа вышел в финал
// NEWSru.co.il // Спорт // 30 июля 2011 г.

Чемпионат мира в Шанхае: иранский пловец отказался плыть с израильтянином
// NEWSru.co.il // Спорт // 24 июля 2011 г.

Чемпионат мира по водным видам спорта: Глушкова и Йоффе не отобрались в финал