NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 10 сентября 2011 г.

"Байер" разгромил "Аугсбург" и вышел в лидеры Бундеслиги

время публикации: 10 сентября 2011 г., 08:50
последнее обновление: 10 сентября 2011 г., 08:56

В стартовом матче пятого тура чемпионата Германии по футболу "Аугсбург" принимал "Байер". "Аптекари" победили 4:1. Победа позволила подопечным Робина Дутта выйти на первое место.

"Аугсбург": Йенцш, Хосогай, Санко, де Рек, Давидс, Синкала (Райнхардт, 62), Калльсен, Бракер, Вернер (Гогия, 62), Байер, Беллингхаузен (Ба, 77), Мельдерс

"Байер": Ленно, Кастро, Райнартц, Топрак, Шваб, Рольфес, Ренато Аугусто, Ларс Бендер (Балич, 68), Баллак (Шюррле, 60), Сэм, Кисслинг (Дердийок, 75)

На 5-й минуте отличился Хаджиме Хосогай, арендованный хозяевами у "Байера". Даниэль Байер прошел по флангу и прострелил. Японец опередил всех 1:0.

Радость была недолгой. Через минуту "аптекари" отыгрались. Мяч в сетку послал Сидни Сэм 1:1. На 22-й минуте Ренато Аугусто сделал пас. Штефан Кисслинг вывел гостей вперед 1:2.

Во втором тайме отличились Сэм (на 72-й минуте) и Дердийок (79).

Начался чемпионат Италии: "Милан" и "Лацио" сыграли вничью
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 сентября 2011 г.

Чемпионат Украины: "Таврия" потерпела первое поражение

Чемпионат Украины: бразильцы "Шахтера" забили пять мячей