NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 10 марта 2013 г.

Месси забил, клуб Хемеда и Авата победил "Севилью": обзор

время публикации: 10 марта 2013 г., 06:52
последнее обновление: 10 марта 2013 г., 07:02

"Малага" сыграла вничью с "Вальядолидом" 1:1. "Барселона" уверенно обыграла "Депортиво" 2:0. "Мальорка", ведущая борьбу за выживание, победила "Севилью" 2:1.

Райо Валекано (Мадрид) – Эспаньол (Барселона) 2:0

Вальядолид – Малага 1:1

Барселона – Депортиво (Ла-Корунья) 2:0

Каталонцы готовятся к матчу против "Милана", поэтому ряд лидеров отдыхал. Месси вышел на поле на 62-й минуте, а Иньеста – на 67-й.

На 38-й минуте Дани Алвес навесил. Санчес головой пробил в ближний угол 1:0. На 88-й минуте Иньеста выдал мяч Месси. Тот обменялся передачами с Санчесом, вышел один на один и перекинул мяч через вратаря 2:0.

Мальорка – Севилья 2:1

Дуду Ават отыграл весь матч. Томер Хемед вышел на поле на 78-й минуте, заменив героя встречи Альфаро, забившего два мяча.

Чемпион и хайфский "Маккаби" побеждают. "Апоэль" опускается на четвертое место: обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 марта 2013 г.