NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 10 марта 2013 г.

Сенсации чемпионата России: "Зенит" проиграл "Рубину", "Анжи" – "Мордовии"

время публикации: 10 марта 2013 г., 17:18
последнее обновление: 10 марта 2013 г., 17:18

Питерский "Зенит" в матче 20-го тура чемпионата России проиграл в Грозном "Рубину" 0:1. "Мордовия" неожиданно переиграла махачкалинский "Анжи" 2:0.

Рубин (Казань) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:0

Бибрас Натхо отыграл весь матч.

Как и в Базеле, в Грозном атака гостей выглядела беспомощной. Халк и Кержаков упорно не замечают друг друга. А "Рубин" играл в свой излюбленный футбол, "вторым номером".

На 31-й минуте Натхо делает отличный пас. Рондон убежал от опекуна, и перебросил мяч через вратаря 1:0.

Мордовия (Саранск) – Анжи (Махачкала) 2:0

Подопечные Доринела Мунтяну продемонстрировали классический способ расправы с фаворитом, к тому же подуставшим и самоуверенным. "Мордовия" плотно оборонялась и уповала на использование стандартных положений.

Оба гола были забиты после подачи угловых. На 3-й минуте Милан Перендия первым сориентировался в суматохе и пробил под перекладину 1:0. На 73-й минуте Рустем Мухаметшин нанес точный удар головой 2:0.

Хет-трик Юры Мовсисяна. "Спартак" победил "Терек"
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 марта 2013 г.

После поражения от чемпиона ушел в отставку главный тренер "Бней Сахнина"

Ибрагимович забил дважды, Бен Басат помог победить свой бывший клуб: обзор

Лионель Месси забил "Депортиво" и побил 75-летний рекорд

Месси забил, клуб Хемеда и Авата победил "Севилью": обзор

Чемпион и хайфский "Маккаби" побеждают. "Апоэль" опускается на четвертое место: обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 марта 2013 г.