NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 9 ноября 2017 г.

Отборочные матчи: молодежная сборная Израиля разгромила команду Косово

время публикации: 9 ноября 2017 г., 22:11
последнее обновление: 9 ноября 2017 г., 22:11

В отборочном матче молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года) израильтяне разгромили сборную Косово 4:0.

Положение команд (все по 4 игры, у сборных Косово и Норвегия по 5 матчей). Ирландия 10 очков, Германия 9, Израиль 7, Косово 6, Норвегия 5, Азербайджан 0.

В первом тайме отличились Идан Нахмиас (Ирони, Кирьят-Шмона) и Шон Вейссман (Ирони, Кирьят-Шмона).

Во втором тайме мячи забили Ор Даса (Маккаби, Тель-Авив) и Максим Плакущенко (Апоэль, Хайфа).

14 ноября израильтяне встречаются со сборной Азербайджана.

Невероятный промах в матче Лиги чемпионов: три нападающих не смогли поразить пустые ворота
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 ноября 2017 г.

Российский форвард забил гол ударом через себя из-за пределов штрафной

Стыковые матчи: сегодня фавориты сборные Хорватии и Швейцарии

Во время отдыха на Бали от удара молнии погиб бывший капитан юношеской сборной Бельгии
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 ноября 2017 г.

Жизни капитана "Апоэля" угрозы нет, но он все еще остается в больнице

Умер капитан сборной ФРГ, чемпион мира

Футболистка "Рединга" забила победный гол в ворота "Арсенала" ударом с центра поля

Последняя новость NEWSru.co.il – 16:24