NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 9 марта 2012 г.

"Финикс" одержал волевую победу над чемпионом: обзор матчей

время публикации: 9 марта 2012 г., 08:57
последнее обновление: 9 марта 2012 г., 08:57

"Чикаго" проиграл "Орландо" 94:99. "Даллас", выигрывая 12 очков, проиграл "Финиксу" 94:96. Дирк Новицки набрал 18 очков и сделал 7 подборов.

Чикаго Булз – Орландо Мэджик 94:99

"Чикаго" выиграл 8 домашних матчей подряд. Визит "Мэджик" прервал эту великолепную серию. У гостей великолепно сыграл Дуайт Ховард, совершивший "дабл-дабл" (29 + 18 подборов).

Финикс Санз – Даллас Мэверикс 96:94

Первую половину встречи гости выиграли 53:44. В третьей четверти хозяева продемонстрировали впечатляющий баскетбол 34:23. В эти 12 минут 12 очков (всего 18) набрал Джаред Дадли.