NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 9 января 2011 г.

Кубок Англии: Кенни Далглиш проиграл "красным дьяволам". Обзор

время публикации: 9 января 2011 г., 17:47
последнее обновление: 9 января 2011 г., 17:56

В третьем круге Кубка Англии "Ливерпуль" провел первый матч под руководством Кенни Далглиша. "Красные" проиграли "Манчестер Юнайтед" 0:1. "Тоттенхэм" Разгромил "Чарльтон" 3:0.

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль 1:0

На 2-й минуте Гиггз реализовал пенальти, назначенный за снос Бербатова, 1:0. На 32-й минуте Джеррард прыгает двумя ногами вперед – красная карточка.

Тоттенхэм (Лондон) – Чарльтон 3:0

Хозяева не оставили клубу из Лиги 1 (третий дивизион) ни единого шанса. Роман Павлюченко отыграл весь матч.

На 52-й минуте Таунсенд пробил низом из-за пределов штрафной 1:0. На 59-й минуте Кранчар отдает пас вразрез. Дефо сходу бьет в угол 2:0. Через минуту Дефо забил второй гол в этом матче 3:0.

Три гола, три удаления: "грифоны" победили "Рому"
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 января 2011 г.

СМИ: Абрамович зовет Авраама Гранта в "Челси"

СМИ: Раймундас Жутаутас возглавит "Маккаби"

Победа Гранта, сенсационный вылет "Ньюкасла": обзор

"Барселона" разгромила "Депортиво": обзор матчей

Сенсация Кубка Англии: "Арсенал" не смог победить "Лидс"
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 января 2011 г.

"Ливерпуль": Ходжсон отправлен в отставку, на его место пришел Далглиш

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:10