NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 9 января 2011 г.

Сенсация Кубка Азии: японцы едва не проиграли сборной Иордании

время публикации: 9 января 2011 г., 19:15
последнее обновление: 9 января 2011 г., 19:15

Турнир в группе В Кубка Азии начался с сенсации. Сборная Иордании едва не обыграла японцев. Ничья 1:1, причем "синие самураи" отыгрались на последней минуте встречи.

Эксперты предрекали легкую победу сборной Японии.

У японцев было большое преимущество. Владение мячом 68 процентов времени матча, количество ударов в створ ворот 7:2. Но это все едва не обернулось поражением.

На 45-й минуте Хасан Абдель Фатах пробил метров с 20. Мяч попал в ногу Майе Йошиде и перелетел через вратаря – в верхний угол 0:1. На 90-й минуте Макото Хасебе (из "Вольфсбурга") навесил. Йошида головой сбросил мяч в сетку 1:1.

Кубок Азии: сборная Китая победила команду Кувейта
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 января 2011 г.

Матч открытия Кубка Азии: Узбекистан победил Катар

"Барселона" разгромила "Депортиво": обзор матчей
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 января 2011 г.

Победа Гранта, сенсационный вылет "Ньюкасла": обзор

СМИ: Раймундас Жутаутас возглавит "Маккаби"

СМИ: Абрамович зовет Авраама Гранта в "Челси"

Три гола, три удаления: "грифоны" победили "Рому"

Последняя новость NEWSru.co.il – 05:14