NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 9 декабря 2017 г.

Криштиану Роналду забил два мяча. "Реал" разгромил "Севилью"

время публикации: 9 декабря 2017 г., 19:17
последнее обновление: 9 декабря 2017 г., 19:17

В центральном матче 15-го тура чемпионата Испании встречались четвертая и пятая команды турнира. "Реал" разгромил "Севилью" 5:0 и вышел на третье место.

"Реал": Навас, Хакими, Вальехо, Начо, Марселу, Лукас Васкес, Кроос (Льоренте, 63), Модрич (Себальос, 71), Асенсио, Криштиану Роналду (Иско, 76), Бензема

"Севилья": Рико, Меркадо, Лангле, Кьер, Кароль, Хесус Навас, Банега (Крун-Дели, 81), Писарро, Франко Васкес (Гайс, 71), Нолито (Сарабия, 57), Муриэль

Пять мячей в ворота Серхио Рико влетели еще до перерыва. Во втором тайме хозяева уже отдыхали, хотя по инерции могли забить еще парочку голов.

Дважды отличился Криштиану Роналду, по разу Начо, Тони Кроос и 19-летний Ашраф Хакими.

Команда Ярмоленко проиграла "музыкантам", Таватхи - "Баварии"
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 декабря 2017 г.

"Оранжевые" одержали вторую победу подряд. Лидер не смог победить в Ашдоде

Чемпионат мира: "Пачука" в дополнительное время обыграла марокканцев. Гол забил Гузман

Сенсация в лондонском дерби: "Челси" уступил "Вест Хэму"

Список футбольной ненависти: мясник из Бильбао, австралийский зверь, сэр Алекс Фергюсон, Роман Абрамович