NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 9 декабря 2017 г.

"Оранжевые" одержали вторую победу подряд. Лидер не смог победить в Ашдоде

время публикации: 9 декабря 2017 г., 18:26
последнее обновление: 9 декабря 2017 г., 18:26

Состоялись матчи 13-готура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" сыграл вничью с "Ашдодом" 1:1.

Ашдод - Апоэль (Хайфа) 1:1

Лидер не смог обыграть аутсайдера. "Акулы" вышли в единоличные лидеры, но уже по итогам этого тура могут упустить лидерство.

На 42-й минуте Алон Турджеман открыл счет 0:1. На 58-й минуте Блессинг Элеке (этим летом перешел из "Олимпии") сравнял счет 1:1.

Маккаби (Нетания) - Бней Йегуда (Тель-Авив) 1:2

На 36-й минуте арендованный у хайфского "Маккаби" Айид Хабаши открыл счет 0:1.

"Бриллианты" отыгрались на на 77-й минуте. Отличился Диа Себа 1:1.

На 86-й минуте Нериюс Вальскис забил победный гол 1:2.

Чемпионат мира: "Пачука" в дополнительное время обыграла марокканцев. Гол забил Гузман
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 декабря 2017 г.

Сенсация в лондонском дерби: "Челси" уступил "Вест Хэму"

Список футбольной ненависти: мясник из Бильбао, австралийский зверь, сэр Алекс Фергюсон, Роман Абрамович