NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 8 ноября 2017 г.

Кубок Европы: венгры разгромили израильтян "+25"

время публикации: 8 ноября 2017 г., 21:33
последнее обновление: 8 ноября 2017 г., 21:33

В матче группового турнира Кубка Европы ФИБА венгерский клуб "Фехервар" разгромил команду "Бней Герцлия" 93:68.

Первая четверть прошла в упорной борьбе. После 10 минут гости ведут в счете 23:21.

Но уже в начале второй четверти венгры ушли в отрыв 34:26, 45:33. После 20 минут 47:33, 30 - 71:58.

"Бней Герцлия": Деррик Шарп (17 + 5 подборов), Доминик Арчи (15 + 6 подборов), Хавьер Тэймс (13 + 5 подборов)

"Фехервар": Акош Ковач (18), Кэйси Хилл (16), Петер Лоран (15 + 7 подборов), Элайджа Мейкон (12 + 9 подборов), Акош Келлер (10 + 6 подборов)

Лига чемпионов: "Апоэль" обыграл россиян
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 ноября 2017 г.

Омри Каспи набрал 7 очков, сделал 8 подборов и поучаствовал в "лучшем эпизоде игрового дня"
// NEWSru.co.il // Спорт // 5 ноября 2017 г.

Тель-авивский "Апоэль" с крупным счетом победил в Герцлии. Хайфский "Маккаби" вновь проиграл