NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 8 июня 2018 г.

Криштиану Роналду вернулся, но не забил: результаты товарищеских матчей

время публикации: 8 июня 2018 г., 08:16
последнее обновление: 8 июня 2018 г., 08:16

Уругвайцы разгромили сборную Узбекистана 3:0. В Лидсе англичане победили сборную Коста-Рики 2:0. Португальцы разгромили сборную Алжира 3:0.

Уругвай - Узбекистан 3:0

Голы забили Гиоргиан де Арраскаэта (Крузейро), Луис Суарес (Барселона) и Хосе Хименес (Атлетико, Мадрид).

Англия - Коста-Рика 2:0

Голы забили Маркус Рэшфорд и Дэни Уэлбек.

Португалия - Алжир 3:0

Криштиану Роналду, не участвовавший в двух предыдущих подготовительных матчах, вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте.

Голы забили Гонсалу Гуэдес (2) и Бруну Фернандеш.

Исландия - Гана 2:2

До 66-й минуты исландцы вели в счете 2:0. Голы забили Карл Арнасон (Абердин) и Альфред Финбогасон (Аугсбург).

К 87-й минуте африканцы отыгрались. Отличились Касим Нуху (Янг Бойз) и Томас Парти (Атлетико).

Аббас поблагодарил футбольную сборную Аргентины за отмену матча в Иерусалиме
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 июня 2018 г.

Аргентинцы не имеют средств, чтобы вернуть деньги за сорванный матч. Долги хотят отдать играми с Месси
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 июня 2018 г.

Португальские СМИ: Криштиану Роналду уходит из "Реала"

Жозе Моуриньо дал прогноз на групповой турнир мондиаля: россияне выйдут в плэй-офф

Рейтинг перед чемпионатом мира: израильтяне обошли палестинцев

Комитет Верховной Рады одобрил проект постановления о запрете трансляции матчей чемпионата мира на Украине