NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 8 июня 2009 г.

Баскетбол: сборная Словакии одержала вторую победу

время публикации: 8 июня 2009 г., 16:00
последнее обновление: 8 июня 2009 г., 16:11

В Латвии продолжается чемпионат Европы по баскетболу среди женщин. Сборная Словакии одержала вторую победу, одолев команду Чехии 65:58. Напомним, вчера словачки победили украинок.

Чешки уверенно действовали в первой четверти, но потом постепенно растеряли преимущество и упустили инициативу. Их тренер Милан Веверка заявил, что вновь были допущены те же ошибки (вчера чешки проиграли команде Испании).

После 10 минут сборная Чехии впереди 17:12. Во второй четверти словачки выровняли ход встречи. На большой перерыв команды ушли при ничейном счете 35:35.

После 30 минут 50:47 в пользу словачек, которые сумели дожать соперниц в последнем периоде.

Турчанки в упорной борьбе одолели команду Литвы 69:66. Первая и вторая четверть разительно отличались. Первую выиграла сборная Турции 25:13, вторую прибалтийки 27:11.

Далее шла упорная борьба, в которой более уверенно действовали южанки.

Баскетбол: сборные Латвии и Франции одержали первые победы
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 июня 2009 г.

Баскетбол: россиянки и испанки победили в первом туре

Баскетбол: в стартовом матче израильтянки проиграли сборной Беларуси

Стартовый матч чемпионата Европы по баскетболу: сборная Словакии разгромила украинок

СМИ: Алан Андерсон близок к переходу в "Маккаби"
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 июня 2009 г.

Самые красивые жены звезд спорта (Список, Фото)