NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 8 января 2011 г.

Кубок Азии: сборная Китая победила команду Кувейта

время публикации: 8 января 2011 г., 20:36
последнее обновление: 8 января 2011 г., 20:36

Состоялся второй матч Кубка Азии по футболу. На стадионе "Аль-Гарафа" в Дохе сборная Китая победила 2:0 команду Кувейта. Арабы большую часть матча играли в меньшинстве – на 36-й минуте был удален Месад Нада.

Матч не получился интересным. Соперники часто ошибались в передачах, было много борьбы при минимуме опасных моментов.

На 34-й минуте Месад Нада сыграл грубо, а затем попытался пнуть соперника, за что получил красную карточку.

На 59-й минуте защитники вынесли мяч после углового. Чжан Линьпэн нанес удар слету. Мяч задел защитника, затем попал в штангу и оказался в воротах 1:0. На 67-й минуте Дэн Чжосян забил со штрафного 2:0.

Матч открытия Кубка Азии: Узбекистан победил Катар
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 января 2011 г.

Чемпионат Израиля: "Бней Йегуда" сыграла вничью с южанами

Сенсация Кубка Англии: "Арсенал" не смог победить "Лидс"

"Ливерпуль": Ходжсон отправлен в отставку, на его место пришел Далглиш