NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 8 августа 2010 г.

Чемпионат Бельгии Эльянив Барда разгромил Шломи Арбейтмана

время публикации: 8 августа 2010 г., 22:46
последнее обновление: 8 августа 2010 г., 22:46

В матче второго тура чемпионата Бельгии "Генк" в гостях разгромил "Гент" 4:0. В обеих командах играли нападающие сборной Израиля. За победителей весь матч отыграл Эльянив Барда, в составе побежденных в перерыве вышел на замену Шломи Арбейтман.

На 12-й минуте Кевин де Брюйн нанес сильный удар метров с 22. Мяч влетел точно под перекладину 0:1. На 40-й минуте южноафриканец Келвин Нгонгка удвоил результат 0:2.

Во втором тайме гости отличились еще дважды: на 65-й минуте Жиль Фоссен, на 81 – Фабьен Камю.

Чемпионат Украины: Шевченко забил. "Динамо" победило
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 августа 2010 г.

Чемпионат России: "Рубин" и "Сатурн" побеждают сибиряков

Чемпионат Бельгии: клубы Гершона и Тиби сыграли вничью

"Локомотив" вдевятером отстоял ничью в Самаре: обзор

"Металлист" проиграл на своем поле: обзор матчей чемпионата Украины