NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 7 октября 2010 г.

Рижское "Динамо" проиграло "Финикс Койотс"

время публикации: 7 октября 2010 г., 06:13
последнее обновление: 7 октября 2010 г., 06:13

В поединке клубов НХЛ и КХЛ победил представитель сильнейшей хоккейной лиги мира. "Финикс Койотс" победил рижское "Динамо" 3:1.

На 19-й минуте Ли Стемпняк ворвался в зону и бросил. Микаэль Тельквист шайбу отбил. Тейлор Пайетт добил шайбу в сетку 0:1. На 31-й минуте Марк Хартиган счет сравнял.

За 11 секунд до второго перерыва "Финикс" вышел вперед. Отличился Петр Пруха 1:2. На 49-й минуте Ли Стемпняк перехватил шайбу в чужой зоне и бросил 1:3.

ЦСКА и "Динамо" проиграли: обзор матчей
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 октября 2010 г.

Обзор матчей Континентальной хоккейной лиги
// NEWSru.co.il // Спорт // 30 сентября 2010 г.

// NEWSru.co.il // Спорт // 15 сентября 2010 г.

Московское дерби: "Спартак" разгромил ЦСКА. Обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 сентября 2010 г.

Стартовал сезон КХЛ: чемпион проиграл на своем поле
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 сентября 2010 г.

Американский суд приговорил российского вратаря Николая Хабибулина к 30 дням тюрьмы
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 сентября 2010 г.