NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 7 октября 2010 г.

Стартовал сезон НХЛ: "Каролина" победила "Миннесоту"

время публикации: 7 октября 2010 г., 21:25
последнее обновление: 7 октября 2010 г., 21:25

Первый матч нового регулярного сезона НХЛ состоялся в Хельсинки. "Каролина Хурикейнз" обыграла "Миннесота Вилд" 4:3.

Две шайбы в ворота "Вилд" забил Брендон Саттер, Юсси Йокинен забил шайбу и сделал результативную передачу.

На 4-й минуте Гильом Латендре вывел "Миннесоту" вперед 1:0. За 10 секунд до перерыва Брендон Саттер подставил клюшку 1:1. На 26-й минуте Антон Бабчук добил шайбу в сетку 1:2. На 30-й минуте Мэтт Куллен реализовал численное преимущество 2:2.

На 32-й минуте Юсси Йокинен, за которого на трибунах болели около 30 родственников и друзей, приехавших из Калайоки, выводит "Хурикейнз" вперед 2:3.

На 39-й минуте Брендон Саттер закрепил успех "Каролины" 2:4. На 57-й минуте Брент Бернс отличился в большинстве 3:4.

Рижское "Динамо" проиграло "Финикс Койотс"
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 октября 2010 г.

ЦСКА и "Динамо" проиграли: обзор матчей
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 октября 2010 г.

Обзор матчей Континентальной хоккейной лиги
// NEWSru.co.il // Спорт // 30 сентября 2010 г.

Московское дерби: "Спартак" разгромил ЦСКА. Обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 сентября 2010 г.

Стартовал сезон КХЛ: чемпион проиграл на своем поле
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 сентября 2010 г.

Американский суд приговорил российского вратаря Николая Хабибулина к 30 дням тюрьмы
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 сентября 2010 г.

Легенда мирового хоккея Крис Челиос завершил карьеру
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 августа 2010 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:11
Стартовал чемпионат России. Уникальный ЦСКА XXI века победил. Дзагоев забил и получил травму