Сенсация чемпионата мира по хоккею: французы разгромили сборную Финляндии

время публикации: 7 мая 2017 г., 20:02
последнее обновление: 7 мая 2017 г., 20:08

США - Дания 7:2
В Париже и Кельне проходит чемпионат мира по хоккею. Американцы разгромили сборную Дании 7:2. Французы неожиданно победили с крупным счетом финнов 5:1.

По одной шайбе в каждом периоде забросил 18-летний Клейтон Келлер (Аризона Койотс). Дважды отличился Андерс Ли (Нью-Йорк Айлендерс), по разу - Джонни Годро (Калгари Флэймз) и Брок Нельсон (Нью-Йорк Айлендерс).

В составе датчан отличились Мортен Мадсен (Карлскруна, Швеция) и Николас Хардт (Мальме).

Франция - Финляндия 5:1

В первом периоде отличился Пьер-Эдуар Беллемаре (Филадельфия Флайерз) 1:0.

На 22-й минуте Микко Лехтонен (ХВ71, Швеция) сравнял счет.

Затем французы забросили по две шайбы в каждом периоде. Дважды отличился Антуан Руссель (Даллас Старз), по разу - Валентин Клейро (Дюкс д`Анже) и Дамьен Флери (Куньлунь Ред Стар).

Россияне забросили 10 шайб, канадцы - 7
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 мая 2017 г.

Кузнецов и Овечкин забили два гола за 27 секунд. Проигрывая 0:2, "Оттава" победила "Рейнджерс"

Чемпионат мира: шведы разгромили немцев. Противостояние армейских снайперов в Париже

Словаки в овертайме одолели итальянцев. Чехи забросили шесть шайб в ворота белорусов
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 мая 2017 г.

Словенцы перевели игру в овертайм, проигрывая 0:4. Латвийцы разгромили датчан

"Анахайм" одержал невероятную победу, проигрывая 0:3 на 57-й минуте

Сенсация чемпионата мира: немцы победили сборную США. Канадцы разгромили чехов

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:51