NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 7 марта 2013 г.

Начались четвертьфиналы Кубка Гагарина: СКА и "Динамо" громят соперников

время публикации: 7 марта 2013 г., 20:30
последнее обновление: 7 марта 2013 г., 20:30

Начались полуфинальные серии Западной конференции КХЛ (четвертьфинальные серии Кубка Гагарина). СКА разгромил "Северсталь" 7:4. В московском противостоянии "Динамо" победило ЦСКА 3:0.

СКА (Санкт-Петербург) – Северсталь (Череповец) 7:4

После двух периодов была ничья 4:4. В последней 20-минутке армейцы забили три безответные шайбы. У победителей трижды отличился Виктор Тихонов, у побежденных две шайбы забросил Евгений Кетов.

ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва) 0:3

По броскам минимальное преимущество у гостей 22:21. Шутаут совершил Александр Еременко.

Все голы были забиты во второй половине первого периода в течение 5 минут 33 секунды.

"Чикаго" улучшает рекорд, удаление лучшего еврейского хоккеиста: обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 марта 2013 г.

"Воскрешение" "Вашингтона" и "Лос-Анджелеса", Бобровский остановил "Эдмонтон": обзор матчей
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 марта 2013 г.

Определились все четвертьфиналисты Кубка Гагарина

Три четвертьфинала Востока продолжаются: обзор матчей
// NEWSru.co.il // Спорт // 3 марта 2013 г.

В Монреале забросили 13 шайб, юбилейная победа Брызгалова: обзор

"Хет-трик" ливанца, невероятная победа "Колорадо": обзор матчей
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 марта 2013 г.

15 минут штрафа еврейского форварда, Брызгалов остановил Овечкина: обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 28 февраля 2013 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:52