NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 7 июля 2019 г.

Чемпионат Японии. Невероятный гол

время публикации: 7 июля 2019 г., 12:06
последнее обновление: 7 июля 2019 г., 12:10

В матче 18-го тура чемпионата Японии "Касима Антлерс" победила на своем поле клуб "Джубило Ивата" 2:0.

На 29-й минуте хозяева подали штрафной с фланга. Рио Синзато нанес великолепный удар головой по своим воротам 1:0.

Второй гол привлек к матчу внимание. На 40-й минуте Риохей Сирасаки забросил мяч на фланг. Юта Койке (в прошлом сезоне на правах аренды играл за бельгийский "Сент-Трюйден") догнал мяч у боковой линии и нанес удар слету. Мяч влетел в дальний угол 2:0.

Невероятный гол можно посмотреть на YouTube.

Удаление Месси. КОНМЕБОЛ говорит о неуважении. СМИ - о профнепригодности арбитра
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 июля 2019 г.

Самая громкая сенсация КАН. Египтяне вылетели

Кубок Америки. Удаление Месси привело к скандалу. Аргентинцы завоевали бронзовые медали