NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 6 мая 2015 г.

Чемпионат мира по хоккею: сборная Латвии в овертайме одолела швейцарцев

время публикации: 6 мая 2015 г., 20:36
последнее обновление: 6 мая 2015 г., 20:36

В матче четвертого тура чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии, сборная Латвии в овертайме обыграла швейцарцев 2:1.

На 25-й минуте латвийцы поймали соперника на контратаке. Андрис Дзериньш (Динамо, Рига) бросил в верхний угол 0:1.

Отлично играл вратарь латвийцев, но и он не устоял на 59-й минуте. После серии бросков, которые Эдгарс Масальскис (Амбри-Пиотта, Швейцария) отразил, шайбу бросил Матиас Бибер(Клоттен Флайерс). После рикошета от защитника, шайба оказалась в сетке 1:1.

Победный гол был забит на 63-й минуте. Отличился Каспарс Даугавиньш (Динамо, Москва) 1:2.

Чемпионат мира по хоккею: россияне разгромили сборную Дании
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 мая 2015 г.

Чемпионат мира по хоккею: словаки и белорусы обошли сборную России

Чемпионат мира по хоккею: белорусы в овертайме проиграли сборной Словакии
// NEWSru.co.il // Спорт // 3 мая 2015 г.

Чемпионат мира по хоккею: у защитника сборной России диагностирован двойной перелом челюсти

Чемпионат мира по хоккею: канадцы забили 10 шайб в ворота сборной Германии

Чемпионат мира по хоккею: шведы разгромили сборную Австрии

Чемпионат мира по хоккею: россияне обыграли сборную Словении

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:26