NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 6 марта 2019 г.

Лига чемпионов. Кейн забивает. "Тоттенхэм" побеждает "Боруссию"

время публикации: 6 марта 2019 г., 03:27
последнее обновление: 6 марта 2019 г., 03:27

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Тоттенхэм" победил "Боруссию" 1:0. В Лондоне "шпоры" разгромили соперника 3:0.

"Боруссия": Бюрки, Вольф (Брун Ларсен, 62), Аканджи, Вайгль, Диалло, Санчо, Витсель, Гетце, Ройс (Дилэйни, 74), Рафаэл Геррейру (Пулишич, 62), Пако Алькасер

"Тоттенхэм": Ллорис, Алдервейрелд, Санчес, Фертонген, Орье, Сиссоко, Уинкс (Дайер, 55), Эриксен (Роуз, 83), Дэйвис, Кейн, Сон Хын Мин (Ламела, 71)

Немцы были полны решимости взять реванш за поражение в первой встрече. Об этом свидетельствует статистика. Владение мячом 62%, удары 20:5, в створ - 7:1. Единственный удар в створ ворот гостей привел к голу, похоронившему все надежды хозяев - забить пять мячей за один тайм - задача чрезвычайно сложная.

На 48-й минуте при создании искусственного положения "вне игры" грубо ошибся Санчо. Кейн вышел один на один 0:1.

Сенсация Лиги чемпионов. "Аякс" уничтожил "Реал"
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 марта 2019 г.