NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 6 марта 2011 г.

Павлюченко забил. "Тоттенхэм" не смог обыграть "волков"

время публикации: 6 марта 2011 г., 21:33
последнее обновление: 6 марта 2011 г., 21:33

В матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу "Вулверхэмптон" принимал "Тоттенхэм". Игра завершилась вничью 3:3. В составе гостей дважды отличился Джермейн Дефо, еще один мяч забил Павлюченко.

На 20-й минуте Джарвис навесил. Кевин Дойл опередил вратаря и перевел мяч в сетку 1:0. На 30-й минуте Джермейн Дефо принял мяч на линии штрафной и сильно пробил в угол 1:1.

На 35-й минуте Джермейн Дефо делает пас Модричу. Того опередил защитник и выбил мяч на Дефо. Нападающий пробил точно в "девятку" 1:2. На 41-й минуте Дойл реализовал пенальти 2:2.

На 48-й минуте Павлюченко вновь вывел "шпоры" вперед 2:3. На 86-й минуте Флетчер пробил головой 3:3.