Чемпионат мира. Шведки победили англичанок и заняли третье место

время публикации: 6 июля 2019 г., 20:14
последнее обновление: 6 июля 2019 г., 20:14

Ева Якобссон (Монпелье) нанесла великолепный удар в дальний угол 0:2
В матче за третье место женского чемпионата мира по футболу, который проходит во Франции, шведки победили сборную Англии 2:1.

Эксперты считали, что фаворитами матча будут "львицы". Однако уже на 22-й минуте шведки вели в счете 2:0. Англичанки смогли сократить отставание, но отыграться не сумели.

На 11-й минуте игрок обороны англичанок неудачно вынесла мяч. Бывший хавбек "Манчестер Сити" Косоваре Асллани (Линчепинг) мощно пробила. Мяч от руки вратаря попал в штангу, а затем в сетку 0:1.

На 22-й минуте бывший форвард "Россиянки" и "Челси" Ева Якобссон (Монпелье) нанесла великолепный удар в дальний угол 0:2.

На 31-й минуте Франческа Кирби (Челси) ворвалась в штрафную, обыграла игрока обороны и пробила в дальний угол 1:2.

Умер известный советский футболист
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 июля 2019 г.

Уроженец Израиля признан лучшим футболистом чемпионата Украины

Турецкий клуб отстранен от еврокубков за нарушение финансового "фэйр-плэй"

КАН. Форвард "Ливерпуля" не реализовал пенальти, но вывел Сенегал в четвертьфинал

Сенсация КАН: "белки" оказались не по зубам фавориту. Марокканцев подвело неумение бить пенальти
// NEWSru.co.il // Спорт // 5 июля 2019 г.

Популярный челлендж. Жена экс-капитана киевского "Динамо" открыла бутылку грудью

Подруга героя финала чемпионата мира порадовала поклонников "горячими фотографиями"

Ибрагимович забил два мяча. "Гэлакси" обыграл "Торонто"

Последняя новость NEWSru.co.il – 03:58