NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 6 августа 2017 г.

Три мяча за шесть минут. Победы "Динамо" и "Локомотива"

время публикации: 6 августа 2017 г., 10:18
последнее обновление: 6 августа 2017 г., 10:18

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата России. "Уфа" одержала волевую победу над "Ахматом" 3:2. "Динамо" разгромило "Амкар" 3:0. "Локомотив" одолел СКА (Хабаровск) 1:0.

Уфа - Ахмат (Грозный) 3:2

Чеченский клуб потерпел первое поражение, пропустив в концовке три мяча за 6 минут.

Динамо ( Москва) - Амкар (Пермь) 3:0

Локомотив (Москва) - СКА Хабаровск 1:0

Победный гол на 75-й минуте забил Алексей Миранчук.

Два гола засчитаны после видеоповторов. "Бавария" установила рекорд. Дебют бывшего тренера "Маккаби"
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 августа 2017 г.

Результаты матчей Кубка Тото Лиги Аль

Первый матч под руководством Леонида Слуцкого: "тигры" сыграли вничью с "Астон Виллой"
// NEWSru.co.il // Спорт // 5 августа 2017 г.

Пока без Неймара: ПСЖ обыграл "Амьен"

Неймар не сыграет против "Амьена"

Нир Битон отыграл весь матч. "Селтик" разгромил "Хартс"

Драка в чемпионате Бразилии: сцепившихся ветеранов не удалось разнять даже полицейским

Последняя новость NEWSru.co.il – 08:24