NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 5 сентября 2018 г.

Надаль вышел в полуфинал Открытого чемпионата США, победив в матче-триллере Тима

время публикации: 5 сентября 2018 г., 09:17
последнее обновление: 5 сентября 2018 г., 09:17

Рафаэль Надаль вышел в полуфинал Открытого чемпионата США, одолев австрийца Доминика Тима 0:6, 6:4, 7:5, 6:7, 7:6.

Матч продолжался около 5 часов.

Начался четвертьфинал неожиданно. Австриец вынес фаворита с корта, победив в первом сете 6:0. Первый сет продлился 24 минуты. Зато потом игра была на редкость упорной.

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро победил американца Джона Иснера 6:7, 6:3, 7:6, 6:2.