NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 5 октября 2019 г.

Чемпионат Германии. "Герта" одержала волевую победу над "Фортуной"

время публикации: 5 октября 2019 г., 08:31
последнее обновление: 5 октября 2019 г., 08:31

В стартовом матче седьмого тура чемпионата Германии столичная "Герта" одержала волевую победу над "Фортуной" (Дюссельдорф) 3:1.

"Герта": Ярстейн, Боята, Штарк, Клюнтер, Миттельштедт, Шельбред, Дарида, Груич, Вольф (Леки, 79), Дилросюн (Лукебакио, 60), Ибишевич (Зельке, 71)

"Фортуна": Стеффен, Циммерманн, Гиссельманн, Каан Айхан, Адамс Нуху, Боджек, Финк (Кенан Караман, 77), Бэйкер (Моралес, 72), Текпетей, Ампома (Томми, 63), Хеннингс

"Герта" одержала третью победу подряд и поднялась на десятое место.

На 32-й минуте Рувен Хеннингс реализовал пенальти 0:1.

Через пять минут Вольф навесил. Ведад Ибишевич пробил слету 1:1. На 44-й минуте Дарида навесил. Бывший форвард "Манчестер Сити" Явайро Дилросун пробил слету. Мяч перелетел через вратаря 2:1.

На 62-й минуте Владимир Дарида вышел один на один 3:1.

Чемпионат Франции. "Амьен" прервал беспроигрышную серию бывшего тренера "Зенита"
// NEWSru.co.il // Спорт // 5 октября 2019 г.

Чемпионат России. Вратарь "Краснодара" забил победный гол на 4-й минуте компенсированного времени