NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Акинфеев отразил пенальти. Гол Натхо. Удаление Хосонова. Ничья в московском дерби

время публикации: 5 ноября 2017 г., 17:56
последнее обновление: 5 ноября 2017 г., 19:04

Акинфеев отразил пенальти. Гол Натхо. Удаление Хоснова. Ничья в московском дерби
В центральном матче 16-го тура чемпионата России встречались московские "Локомотив" и ЦСКА. Матч завершился вничью 2:2.

"Локомотив": Коченков, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, Игорь Денисов, Михалик (Коломейцев, 70), Мануэль Фернандеш, Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Фарфан

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Васин, Алексей Березуцкий, Мариу Фернандес, Натхо, Хосонов, Дзагоев (Миланов, 80), Щенников, Вернблум, Витинью (Жамалетдинов, 83)

На 14-й минуте Антон Миранчук отобрал мяч у Хосонова и сделал пас Фарфану. Тот делает ответную передачу. Антон с линии вратарской бьет в дальний угол 1:0.

На 28-й минуте Витинью нанес удар метров с 22 1:1. На 43-й минуте Дзагоев делает пас вдоль ворот. Вратарь неудачно отбил мяч. Натхо слету пробил метров с 7 1:2.

На 49-й минуте армейцы остались в меньшинстве. Хосонов грубо сыграл против Михалика и получил вторую желтую карточку.

На 76-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Акинфеев парировал мяч после удара Мануэля Фернандеша. На 87-й минуте Мануэль Фернандеш ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря 2:2.

Обладатель Суперкубка Израиля помог забить странный гол в чемпионате Турции
// NEWSru.co.il // Спорт // 5 ноября 2017 г.

"Шахтер" победил в Мариуполе, целый тайм играя в большинстве

Сон Хын Мин установил рекорд. "Тоттенхэм" победил

Ярмоленко заменен на 80-й минуте. Роббен установил два рекорда. "Бавария" победила в Дортмунде

"Ливерпуль" с крупным счетом победил в Лондоне. Томер Хемед вышел на замену

В юбилейном матче Месси "Барселона" победила "Севилью"

Лидеры синхронно проиграли. Тренер "Бейтара": "Наша оборона не соответствует уровню Лиги Аль"

Последняя новость NEWSru.co.il – 06:58
Палестино-израильский конфликт: хронология событий, 22 октября