NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Обладатель Суперкубка Израиля помог забить странный гол в чемпионате Турции

время публикации: 5 ноября 2017 г., 17:09
последнее обновление: 5 ноября 2017 г., 17:09

В матче 11-го тура Первой лиги (второй дивизион турецкого футбола), в котором "Элазижспор" победил "Газиантепспор" 2:0, был забит необычный гол.

На 3-й минуте компенсированного времени хозяева провели контратаку Бывший форвард беэр-шевского "Апоэля" и "Ашдода" Лусио Мараньяо сделал передачу в штрафную. В борьбе с защитником у лицевой линии бывший игрок "Ловеча" Том упал. Защитник побежал к судье, видимо показывая, что правил не нарушал и пенальти нет. Том поднялся и прострелил. Ахмет Арас расстрелял пустые ворота.

Хозяева остались в меньшинстве на 64-й минуте. Две желтые карточки за 3 минуты получил Мехмет Йижит.

На 73-й минуте Лусио Мараньяо открыл счет.

Видео необычного гола можно посмотреть на YouTube.

"Шахтер" победил в Мариуполе, целый тайм играя в большинстве
// NEWSru.co.il // Спорт // 5 ноября 2017 г.

Сон Хын Мин установил рекорд. "Тоттенхэм" победил

Ярмоленко заменен на 80-й минуте. Роббен установил два рекорда. "Бавария" победила в Дортмунде

"Ливерпуль" с крупным счетом победил в Лондоне. Томер Хемед вышел на замену

В юбилейном матче Месси "Барселона" победила "Севилью"

Лидеры синхронно проиграли. Тренер "Бейтара": "Наша оборона не соответствует уровню Лиги Аль"