NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 5 мая 2016 г.

"Питтсбург Пингвинз" в овертайме победил "Вашингтон Кэпиталз"

время публикации: 5 мая 2016 г., 07:11
последнее обновление: 5 мая 2016 г., 07:16

"Питтсбург Пингвинз" в овертайме победил "Вашингтон Кэпиталз" 3:2. Счет в серии стал 3:1 в пользу "пингвинов".

Андре Бураковски отыграл 16 минут 42 секунды (показатель +1).

На 3-й минуте Джей Бигл острого угла отправил шайбу под перекладину 0:1. Хозяева отыгрались на 10-й минуте. Быструю атаку завершил Тревор Дэйли 1:1.

На 24-й минуте Мэтт Каллен вышел один на один 2:1. На 37-й минуте Джастин Уильямс сделал передачу. Джон Карлсон оказался один перед воротами и сравнял счет 2:2.

Победный гол был забит на 63-й минуте. Патрик Хорнквист мощно бросил из круга вбрасывания.

"Сент-Луис" и "Тампа" выходят вперед. "Хищники" сокращают отставание
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 мая 2016 г.

"Тампа" и "Питтсбург" сравнивают счет в сериях
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 мая 2016 г.

"Даллас" и "Сан-Хосе" начинают с побед. Статистика еврейских хоккеистов
// NEWSru.co.il // Спорт // 30 апреля 2016 г.

Тренеру "островитян" шайба попала в лицо. "Хищники" вышли в следующий круг
// NEWSru.co.il // Спорт // 28 апреля 2016 г.

Яромир Ягр не собирается заканчивать карьеру. Он собирается продлить соглашение с "Флорида Пантерз"
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 апреля 2016 г.

"Чикаго" продлил серию. "Питтсбург" вышел в четвертьфинал
// NEWSru.co.il // Спорт // 24 апреля 2016 г.

Чемпионат мира по хоккею: сборная Украины вернулась в первую лигу, став победителем дивизиона 1В

Последняя новость NEWSru.co.il – 20:42