NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 5 марта 2016 г.

Криштиану Роналду забил четыре мяча. "Реал" разгромил "Сельту"

время публикации: 5 марта 2016 г., 19:06
последнее обновление: 5 марта 2016 г., 19:14

В матче 28-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Сельту" (Виго) 7:1. Криштиану Роналду забил четыре мяча за 26 минут.

"Реал": Навас, Данилу, Карвахаль (Марселу, 77), Серхио Рамос, Пепе, Каземиру, Иско (Бэйл, 66), Ковачич, Лукас, Майораль (Хесе, 70), Криштиану Роналду

"Сельта": Рубен Бланко, Хонни, Гомес, Мальо, Планас, Орельяна, Васс (Бовю, 81), Диас, Эрнандес (Радоя, 35), Нолито, Аспас (Гвидетти, 67)

В первом тайме игра у "Реала" не получалась. Но один гол хозяева забить сумели.

На 41-й минуте после углового Пепе открыл счет. С 50-й по 76-й минуту Криштиану Роналду забил четыре мяча 5:1. На 62-й минуте Яго Аспас забил гол престижа (счет стал 3:1).

В конце матча отличились Хесе и Бэйл.

Лондонское дерби: "Тоттенхэм" сыграл вничью с "Арсеналом"
// NEWSru.co.il // Спорт // 5 марта 2016 г.

Криштиану Роналду и другие звезды "Реала" поддержали польского мальчика, борющегося с тяжелой болезнью

Одесситы сыграли вничью с "Карпатами": результаты матчей

"Рома" разгромила команду бывшего тренера "Маккаби"

М`Биа, Жервиньо, Свенсон, Какута, Гюлюм и Лавесси дебютировали в чемпионате Китая
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 марта 2016 г.