NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 5 марта 2016 г.

Чемпионат Украины: киевское "Динамо" обыграло "Днепр"

время публикации: 5 марта 2016 г., 19:33
последнее обновление: 5 марта 2016 г., 19:43

В матче 17-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" обыграло днепропетровский "Днепр" 2:0. Оба мяча были забиты до перерыва.

В первом тайме у киевлян было явное преимущество, а гости часто ошибались в обороне.

На 20-й минуте Антунеш мощно пробил. Лаштувка неудачно отбил мяч. Первым на подборе был Ярмоленко 1:0. На 39-й минуте Папа Гуйе неудачно выбил мяч. Тот попал в Олега Гусева и отскочил в сетку 2:0.

После перерыва гости активизировались, но забить не сумели.

Криштиану Роналду забил четыре мяча. "Реал" разгромил "Сельту"
// NEWSru.co.il // Спорт // 5 марта 2016 г.

Лондонское дерби: "Тоттенхэм" сыграл вничью с "Арсеналом"

Криштиану Роналду и другие звезды "Реала" поддержали польского мальчика, борющегося с тяжелой болезнью

Одесситы сыграли вничью с "Карпатами": результаты матчей

"Рома" разгромила команду бывшего тренера "Маккаби"

М`Биа, Жервиньо, Свенсон, Какута, Гюлюм и Лавесси дебютировали в чемпионате Китая
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 марта 2016 г.