NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 5 июня 2016 г.

В Праге чехи проиграли сборной Южной Кореи

время публикации: 5 июня 2016 г., 18:29
последнее обновление: 5 июня 2016 г., 18:33

В Праге состоялся товарищеский матч, в котором чехи уступили сборной Южной Кореи 1:2. Третью часть матча хозяева поля играли в меньшинстве.

На 26-й минуте Юн Бит Гарам (Яньбянь Фуде, Китай) великолепно исполнил штрафной. Мяч влетел почти в ближнюю "девятку". Чех видел и старался закрыть ближний угол, но ничего не смог поделать 0:1.

На 40-й минуте Росицки завозился с мячом на своей половине поля. Юн Бит Гарам мяч перехватил и бросил в прорыв Сук Хюн Чюна. Форвард "Порту" мощно пробил под перекладину 0:2.

На 46-й минуте бывший спартаковец Марек Сухи (Базель) пробил метров с 40. После рикошета мяч оказался в сетке 1:2.

На 60-й минуте чехи остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Теодор Гебре Селассие (Вердер).