NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 5 июня 2016 г.

Судьи помогли бразильцам не проиграть сборной Эквадора

время публикации: 5 июня 2016 г., 08:12
последнее обновление: 5 июня 2016 г., 08:12

В США проходит Кубок Америки. В Пасадене, Калифорния, бразильцы сыграли вничью со сборной Эквадора 0:0.

Бразилия: Алиссон, Коутиньо, Виллиан (Моура 76), Аугусто, Маркиньос, Жонас (Габриэль 62), Элиас (Лима 87), Луис, Каземиро, Жил, Алвес

Эквадор: Дрир, Боланьос (Гаибор 90), Ачильер, Груэсо, Антонио Валенсия, Валенсия (Хайме Айови 81), Вальтер Айови, Монтеро (Мартинес 82), Нобоа, Карлос Паредес, Мина

Искрометного футбола зрители не дождались. У бразильцев был было два голевых момента. У эквадорцев не было, но вратарь соперника сам организовал гол в свои ворота, который судьи не засчитали.

На 6-й минуте Виллиан обыграл опекуна и сделал передачу. Коутиньо с близкого расстояния пробил прямо во вратаря Эстебана Дреера.

На 66-й минуте произошел тот самый спорный момент. Боланьос прострелил почти с нулевого угла. Голкипер "Интернасьоналя" Алиссон отправил мяч в свои ворота. Арбитр гол не засчитал. Боковой судья показал, что мяч по пути к воротам пересек лицевую линию.

На 83-й минуте Лукас Моура бил головой в ближний угол, но не попал.

В Гельзенкирхене сборная Германии победила венгров
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 июня 2016 г.

В Сиднее австралийцы победили сборную Греции

Иерусалимский "Бейтар" возглавит Ран Бен Шимон

Молодежная сборная Израиля в третий раз стала победителем Мемориала Валерия Лобановского

Стартовал Кубок Америки: колумбийцы победили сборную США