NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 5 февраля 2015 г.

Евролига: "Маккаби" в Турции победил "Галатасарай"

время публикации: 5 февраля 2015 г., 22:11
последнее обновление: 5 февраля 2015 г., 22:11

В матче шестого тура Тор-16 Евролиги тель-авивский "Маккаби" в Стамбуле в овертайме обыграл "Галатасарай" 97:94.

Гости хорошо начали встречу 6:2, 11:8, 21:15. После 10 минут 27:22. Во второй 10-минутке турки сократили отставание 28:29, а затем вышли вперед. После 20 минут выигрывают хозяева 49:44, 30 – 64:63.

В последней четверти "Маккаби" перехватил инициативу и вышел вперед 78:73, 85:80. Но на последних минутах турки сумели переломить ход поединка, и счет сравняли 85:85. В овертайме чуть лучше действовали гости.

"Галатасарай": Зоран Эрцег (29 + 7 подборов), Эндер Арслан (20), Джастин Картер (14 + 8 подборов), Синан Гулер (13), Патрик Янг (11 + 6 подборов)

"Маккаби": Девин Смит (24), Джереми Парго (17 + 5 подборов), Сильвен Ландесберг (14), Софоклис Шхорцианитис (12)

Омри Каспи набрал 2 очка. "Сакраменто" проиграл "воинам"
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 февраля 2015 г.

Леброн Джеймс набрал 36 очков. Команда Дэвида Блатта одержала 10-ю победу подряд
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 февраля 2015 г.

Чемпионат Израиля: "Маккаби" обыграл галилейский "Апоэль"

Омри Каспи набрал 15 очков. Команда Дэвида Блатта одержала девятую победу подряд
// NEWSru.co.il // Спорт // 31 января 2015 г.