NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Чемпионат Израиля: "Маккаби" (Петах-Тиква) обыграл одноклубников из Нетании

время публикации: 5 декабря 2010 г., 22:47
последнее обновление: 5 декабря 2010 г., 22:47

В матче 13-го утра чемпионата Израиля по футболу в Петах-Тикве местный "Маккаби" обыграл одноклубников из Нетании 2:0.

Победа позволила команде подняться на пятое место (у "Маккаби", как и у "Апоэля" из Беэр-Шевы, 21 очко). "Бриллианты" не могут выиграть уже пять матчей – они находятся на 11-м месте (с 16-ю очками).

На 36-й минуте после передачи Маринковича Сансони открыл счет 1:0. На 77-й минуте Дамари забил второй мяч.

Наставник клуба из Нетании Рувен Атар сказал в интервью спортивному каналу, что очень разочарован результатом.

Дуду Ават пропустил три мяча под Мадридом: обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 5 декабря 2010 г.

Чемпионат Англии: Авраам Грант проиграл "черным котам"

Соперник "Апоэля" победил "Баварию": обзор