NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 5 августа 2018 г.

Плавание: Яков Ян Тумаркин вышел в полуфинал чемпионата Европы

время публикации: 5 августа 2018 г., 15:59
последнее обновление: 5 августа 2018 г., 15:59

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Ян Яков Тумаркин вышел в полуфинал на дистанции 100 метров на спине.

Его результат в квалификации 54.57 с.

В эстафете четыре по 200 метров сборная Израиля заняла шестое место в первом отборочном заплыве и и в финал не вышла.

Состав нашей команды Даниэль Намир, Денис Локтев, Давид Гамбург, Йонатан Батша.

Чемпионат Европы: израильские пловцы в двух финалах медалей не завоевали. Россиянин установил мировой рекорд
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 августа 2018 г.

Синхронное плавание. Чемпионками Европы стали россиянки, украинки на втором месте, израильтянки - на восьмом

Сборная Израиля вышла в финал эстафеты чемпионата мира по плаванию

Чемпионат Европы по плаванию: результаты израильских спортсменов

Плавание. Йонатан Копелев вышел в финал чемпионата Европы
// NEWSru.co.il // Спорт // 3 августа 2018 г.

Синхронное плавание. Россияне завоевали два золота чемпионата Европы, сборная Израиля вышла в финал

Последняя новость NEWSru.co.il – 19:07