NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 4 октября 2009 г.

"Локомотив" обострил интригу, переиграв "Рубин"

время публикации: 4 октября 2009 г., 14:31
последнее обновление: 4 октября 2009 г., 14:31

"Рубин" продолжает неудачную серию в чемпионате России. Казанцы позволили "Спартаку" сократить очковый отрыв. В матче 24-го тура "Рубин" в Москве проиграл "Локомотиву" 1:2.

На 2-й минуте следует прострел. Одемвингие опередил двух защитников и переправил мяч в ближний угол 1:0.На 14-й минуте Шарлес грубо сыграл против Касаева, который так и не смог вернуться в игру.

На 36-й минуте начудил Рыжиков. Вратарь выбил мяч прямо в Одемвингие, от которого мяч залетел в сетку 2:0. На 38-й минуте Домингес бьет в дальний угол – немного не попал.

На 59-й минуте Домингес забросил мяч в центр штрафной. Рязанцев бьет. Гильерме просто чудом среагировал и сумел парировать мяч, пущенный ему в противоход.

На 76-й минуте после подачи штрафного с фланга Салуквадзе пробил головой 2:1.

Чемпионат России: "Спартак" сократил отставание от лидера
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 октября 2009 г.